Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сразу две новости от Энтони Хопкинса: он не станет больше сниматься в роли Ганнибала Лектора, однажды принесшей ему Оскар, зато, по словам MTV.com, возможно, сыграет Альфреда Хичкока в фильме "Альфред Хичкок представляет"

Добавить в закладки
Сразу две новости от Энтони Хопкинса: он не станет больше сниматься в роли Ганнибала Лектора, однажды принесшей ему Оскар, зато, по словам MTV.com, возможно, сыграет Альфреда Хичкока в фильме

Сразу две новости от Энтони Хопкинса: он не станет больше сниматься в роли Ганнибала Лектора, однажды принесшей ему «Оскар», зато, по словам MTV.com, возможно, сыграет Альфреда Хичкока в фильме «Альфред Хичкок представляет» /Alfred Hitchcock Presents/ (2008).

Касательно роли легендарного людоеда-убийцы, актер сказал New York Post: «Нет. С этим все».

Байопик про Хичкока и работу над его легендарным «Психозом» /Psycho/ (1960) будет снимать Райан Мерфи, только недавно дебютировавший с фильмом «На острой грани» /Running with Scissors/ (2006). Жену Хичкока в фильме, возможно, сыграет Хелен Миррен.

Хопкинс, у которого 31 декабря случится 70-летний юбилей, сейчас более чем востребован: в ближайшее время на экраны выходит «Беовульф» /Beowulf/ (2007) с его участием, недавно завершились съемки драмы «City of Your Final Destination» (2007), а в декабре стартует «The Wolf Man» (2009), где пару Хопкинсу составит Бенисио Дель Торо.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?