Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Aussie и Регина Тодоренко объявили о начале головокружительного партнерства

Добавить в закладки
Aussie и Регина Тодоренко объявили о начале головокружительного партнерства

Бренд Aussie (входит в портфель брендов компании Procter&Gamble) объявляет о начале головокружительного партнёрства с Региной Тодоренко. Телеведущая, блогер и профессиональная путешественница стала официальным лицом бренда Aussie на территории России. Её жизненная сила, позитивный настрой и жажда новых открытий наилучшим образом соответствуют философии бренда.

«Удивительно, но факт — я объездила весь мир, и все равно каждый день продолжаю открывать для себя что-то новое. Не так давно я открыла для себя бренд Aussie, который не только дарит волосам австралийское чудо-восстановление, но еще и обеспечивает яркие эмоции и крутой аромат. Aussie — бренд для тех, кто не сидит на месте. Это точно для меня, вернее, — для моих волос!» — говорит Регина.

Партнёрство бренда Aussie и Регины Тодоренко стартует в конце сентября и включает в себя рекламные кампании на телевидении, в диджитале, а также маркетинговые активности с потребителями в самых неожиданных местах и даже — в Австралии!

Весь мир покорён непринужденным отношением австралийцев к жизни, их любовью к природе, спорту и красоте. Так что не отставайте, если вам не всё равно, какие средства использовать для ухода за волосами!

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?