Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Бо Бёрнэм перенесёт свой фильм «Дома» на большой экран 

Добавить в закладки
Бо Бёрнэм перенесёт свой фильм «Дома» на большой экран 

Комик, режиссёр и сценарист Бо Бёрнэм сообщил о выходе своего нового проекта «Дома» (Inside) на экраны кинотеатров. Увидеть спешл можно будет только в США и только одну ночь 22 июля. 

«Дома» впервые вышел на Netflix 30 мая. Бёрнэм выступил его постановщиком, оператором, монтажёром и автором песен, среди которых “White Woman’s Instagram” и “All Eyes On Me”. Лента о самоизоляции в период пандемии снискала славу у критиков и поклонников артиста: 98/100 баллов на Metacritic, 94% на Rotten Tomatoes. 

Бёрнэм также сумел попасть в топ-10 главного альбомного чарта США Billboard 200, где достиг седьмой строчки. Ранее у Бёрнэма выходили стендап-концерты «Слова, слова, слова», «Что» и «Дарить счастье».

Бёрнэм также является автором подростковой драмеди «Восьмой класс». В прошлом году он исполнил одну из ролей в «оскароносном» фильме «Девушка, подающая надежды»

Источник: Deadline  

 
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?