Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сериалу «Жена путешественника во времени» нашли главных актёров 

Добавить в закладки
Сериалу «Жена путешественника во времени» нашли главных актёров 

HBO анонсировал актёров на главные роли в телеадаптации «Жены путешественника во времени». Геров сыграют Тео Джеймс («Дивергент») и Роуз Лесли («Игра престолов»). 

«Жена» станет новой экранизации фантастического романа Одри Ниффенеггер. По сюжету, девушка Клэр влюбляется и выходит замуж за Генри, чьё генетическое отклонение — путешествовать во времени. Ему приходится часто отлучаться, из-за чего отношения пары постоянно проходят проверку на прочность. 

Наиболее известной киноверсией книги является лента 2009 года с Рэйчел МакАдамс и Эриком Бана. Она была в основном негативно воспринята критиками, но смогла окупиться в прокате ($101 млн мировых сборов). 

Шоураннером, сценаристом и продюсером сериала выступит один из авторов «Доктора Кто» и «Шерлока» Стивен Моффат. Он разрабатывал проект с 2018 года. Дата начала съёмок и выхода на малые экраны не сообщается. 

Источник: The Hollywood Reporter

 
 
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?