Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Кети Топурия рассказала о беременности и подготовке к родам

Добавить в закладки
Кети Топурия рассказала о беременности и подготовке к родам

Кети Топурия не любит делиться подробностями личной жизни, однако, в последнее время певица с удовольствием рассказывает о своей беременности и публикует редкие фотографии со своим возлюбленным. На прошлой неделе стало известно, что Кети обручилась с отцом своего будущего ребенка Львом Деньговым, об этом она объявила лично в своем аккаунте в instagram.

По словам Топурии, роспись выглядела скромно, на церемонии присутствовали только самые близкие, а грандиозную вечеринку по случаю свадьбы пара планирует провести после рождения ребенка. Уже в январе супруги станут родителями, а пока Кети наслаждается своей беременностью. Певица также воспитывает дочь Оливию от предыдущего брака и признается, что на протяжении каждой беременности не ограничивала себя ни в чем.

«На диетах во время беременности я не сижу, не ограничиваю себя ни в чем. В первую беременность набрала, конечно, меньше, сейчас «благодаря» пандемии мы в основном сидим дома, и от нечего делать больше кушаем. Но я особо не переживаю, так как проблем с весом у меня не было и нет», — рассказывает Топурия. Сейчас она наблюдается в одной из лучших московских клиник, где и собирается рожать. Процесс подготовки к родам, по словам певицы, проходит легко и с удовольствием, сейчас супруги начинают присматривать необходимые вещи для ребенка. «Заранее покупать — плохая примета, поэтому подготовили только самое необходимое в детской комнате, — улыбается Кети, — Так сказать, для настроения в ожидании события».

Вообще Кети очень активно проводит время в ожидании малыша, участвует в съемках и даже выступает на концертах. Она также отметила, что не планирует долго находиться в декрете, и постарается быстро вернуться в рабочий режим. «Возвращаться в рабочий ритм планирую месяца через два после родов, надеемся, что все к тому моменту будет уже хорошо. Сейчас в связи с этой ситуацией с коронавирусом никто не знает, что будет дальше в нашей индустрии», — объяснила Топурия.

Источник: Starhit.ru

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?