Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Постановщик уверен, что грядущий триквел станет его лучшей картиной за два десятка лет работы в кинематографе

Добавить в закладки
Постановщик уверен, что грядущий триквел станет его лучшей картиной за два десятка лет работы в кинематографе

Кевин Смит исправно информирует своих поклонников насчет того, как продвигается работа над "Клерками III". Продвигается хорошо: сценарий уже закончен, и, соогласно обещаниям автора, триквел подведет красивую черту всему смитовскому творчеству. Но дадим слово самому Кевину: – Я отлично провел время, – сообщил бородач в своем подкасте. – Элиас и Рэндел выписаны просто фантастично! Я очень-очень горжусь результатом. Я уже говорил об этом, помните, когда запостил фотографию титульной страницы сценария? Я тогда сказал: "Это будет мой лучший фильм за все времена", и некоторые люди возразили в том духе, что, мол, я еще пожалею, что так сказал, а я сказал: "Нет, не пожалею. Я же знаю, насколько хорош этот сценарий, и даже если вы не согласны, я так сказал, потому что я так чувствую, бл…! Перечитывая написанное, я понял, что это будет лучший мой фильм, потому что он объединяет все! В этой ленте будет по кусочку от каждой моей картины, там будут связи, сюжетные пересечения, причем не топорные, в духе "О, смотрите, это Джейсон Ли, он снимался во «В погоне за Эми» /Chasing Amy/ (1996), нет-нет, ничего подобного я не планирую. Если в триквеле найдется место всем фильмам Смита, то, видимо, и все герои «Клерков» /Clerks/ (1995) тоже вернутся? Все верно, постановщик это гарантирует: "Данте. Рэндел. Джей. Молчаливый Боб. Все они вернутся. Элиас. Бэкки. Они тоже вернутся. Как и Вероника".

Картина, которая должна стать последней режиссерской работой Смита перед тем, как он полностью уйдет в продюсирование, предположительно увидит свет в 2014-м году.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?