Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWxHpm3CCy
Новости

Ким Кардашьян рассказала о работе с Трампом в интервью Дэвида Литермана

Добавить в закладки
Ким Кардашьян рассказала о работе с Трампом в интервью Дэвида Литермана

Ким Кардашьян приняла участие в новом сезоне сериала Netflix «Мой следующий гость не нуждается в представлении» с Дэвидом Литерманом.

Во время интервью Дэвид упомянул, что Ким работала с Белым домом над реформой уголовного правосудия.

Напомним, что Ким работала с администрацией Трампа еще в 2018 году, чтобы помиловать Алису Мари Джонсон после того, как она провела два десятилетия за решеткой и была приговорена к пожизненному заключению.

«Поверьте мне, все звонили и говорили, что наша репутация погибнет, если я буду иметь дело с Белым домом, — поделилась Ким с Дэвидом, — но я должна была это сделать, иначе у этих людей не было бы шансов на жизнь».

Ким добавила, что надеется на дальнейшую работу с администрациями Белого дома в отношении уголовного правосудия.

Дэвид в свою очередь отметил поступок Ким, как положительную силу, которая умаляет то, что, по его мнению, неприемлемо в поведении президента. Ким не признала «неприемлемого поведения» Трампа, но ответила на другие вопросы Дэвида о президенте.

«Чувствуете ли вы, что то, что делается сейчас в интересах реформы приговоров через нынешнюю администрацию, каким-либо образом позволяет восстановить баланс демократии в коридоре жизнеспособности?» — спросил Дэвид.

«Ну, я понятия не имею, что вы только что сказали», — призналась Ким, чем вызвала смех в аудитории. Однако она с пониманием отнеслась к противоречивой позиции Литермана в отношении нынешней администрации. Ким также сказала, что она «чрезвычайно благодарна» администрации за работу по реформе уголовного правосудия, и она полна решимости «оставаться сосредоточенной» на своих целях.

Также во время интервью Ким сказала: «Я знаю, за кого голосую», но не раскрыла, за кого конкретно.

Известно лишь, что интервью Ким с Дэвидом было записано до того, как Джо Байден официально выдвинул кандидатуру от Демократической партии и до того, как в гонку вступил ее муж Канье Уэст.

Третий сезон сериала «Мой следующий гость не нуждается в представлении» выйдет на Netflix в среду, 21 октября.

Источник: Justjared

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?