Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вин Дизель анонсировал близкий финал «Форсажа» 

Добавить в закладки
Вин Дизель анонсировал близкий финал «Форсажа» 

В интервью Associated Press Вин Дизель рассказал, когда ждать окончания франшизы «Форсаж». По словам актёра, зрителей ждут ещё два фильма (десятый и одиннадцатый), после которых с Домиником Торетто и его семьёй придётся распрощаться.  

Дизель также отметил, что финальные два фильма выйдут в 2023 и 2024 годах. «Всё должно когда-то заканчиваться. Знаю, люди будут говорить, что ничего заканчивать не нужно, но все хорошие вещи всё же должны. Думаю, франшиза этого заслужила», — сказал Дизель на пресс-джанкете. Несмотря на скорое завершение, вселенная «Форсажа» продолжит существовать, заверил он. 

«Форсаж 9» сейчас идёт в кинотеатрах России, Китая и нескольких других стран, однако широкий прокат в США и Европе стартует ближе к концу июня. Это не помешало девятой части на данный момент иметь в активе 256 миллионов долларов, собранных только на международных территориях. 

Франшиза «Форсаж» стартовала в 2001 году. Помимо Дизеля в ней снимались Пол Уокер (погиб в 2013 году), Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэйтем. Общие сборы девяти частей на данный момент превышают 6 миллиардов долларов. 

Источник: Associated Press

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?