Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Создатели "Ледникового периода" сообщили миру, что не намерены останавливаться: "Ледниковый период 4" уже имеет название и дату премьеры

Добавить в закладки
Создатели

В самом деле, попробуйте назвать хоть одну причину, чтобы не делать четвертую часть истории про зверей, выживающих в геологических катаклизмах. Прекрасные сборы, счастливые зрители и извержение вулкана, невольно делающее рекламу всем эко-фильмам – твердая основа для решения о запуске четвертого сиквела.

И он появится. Ice Age: Continental Drift выйдет в прокат 13 июля 2012 года, неподалеку от третьего «Бэтмена» и перезапущенного «Человека-паука».

Судя по названию, дрейф континентов может привести героев в совершенно новые места – Австралия? Африка? Среднерусская возвышенность? Как бы там ни было, зверей явно станет больше, погода – хуже, у саблезубого Диего снова будет кризис самоидентификации, а мамонты опять будут выяснять отношения. Ну и Белка, конечно. Что может быть лучше?

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?