Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Дэвид Линч рассказал о медитации и изобретении ламп на карантине

Добавить в закладки
Дэвид Линч рассказал о медитации и изобретении ламп на карантине

Режиссёр Дэвид Линч поделился советами, как комфортно и продуктивно провести период самоизоляции.

Создатель «Малхолланд Драйв» и «Синего бархата» стабильно медитирует вместе с женой и детьми: «20 минут, утром и вечером… Поговорите с учителем, как правильно научиться этому во время коронавируса, и через четыре дня вы освоите технику…  Замечательная вещь для отношений».

74-летний постановщик часто проводит время в личной мастерской, где создаёт маленькие фонарики: «Я люблю работать со смолой, деревом, электричеством. Лампы прекрасно охватывают все эти три вещи». Немало времени Линч уделяет и рисованию: «Открываете тюбик с краской, мысли кружатся всё быстрее и быстрее — как наживка на крючке».

Линч выразил надежду, что кинотеатры смогут выжить после пандемии: «Сейчас у меня нет планов снимать фильм… Я слышал, люди говорили о желании вернуться в кинотеатры. Это то, что вряд ли исчезнет. Они в опасности, это точно. Но смогут ли они продержаться в эти беспокойные времена? Надеюсь, что да».

На этой неделе сериалу Линча «Твин Пикс» исполнилось 30 лет. В начале года режиссёр выпустил короткометражку «Что сделал Джек?» — в ней Линч в образе детектива допрашивает обезьяну. 

Источник: Vulture

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?