Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

С 1 сентября 2007 года Европейская киноакадемия -- European Film Awards -- на сайте www.peopleschoiceaward.org запустила голосование за один из 11 европейских фильмов, номинированных в этом году на награду "Выбор зрителей", People's Choice Award

Добавить в закладки
С 1 сентября 2007 года Европейская киноакадемия -- European Film Awards -- на сайте www.peopleschoiceaward.org запустила голосование за один из 11 европейских фильмов, номинированных в этом году на награду

С 1 сентября 2007 года Европейская киноакадемия – European Film Awards – на сайте www.peopleschoiceaward.org запустила голосование за один из 11 европейских фильмов, номинированных в этом году на награду «Выбор зрителей» (People's Choice Award).

Номинантами в этом году стали самые яркие и интересные фильмы Европы, а именно:

В прошлые годы People's Choice Award на «европейском оскаре» получали «Возвращение» /Volver/ (2006), «Жизнь прекрасна» /Vita e bella, la/ (1997), «Амели» /Fabuleux destin d'Amelie Poulain, Le/ (2001), «Мужской стриптиз» /Full Monty, The/ (1997) и «Гуд бай, Ленин!» /Good bye, Lenin!/ (2003).

Отдать свой голос полюбившемуся фильму можно будет до 31 октября. Приз ленте, за которую будет отдано наибольшее число голосов, вручат 1 декабря в Берлине, в рамках церемонии награждения European Film Awards.

В прошлом году почетные статуэтки были розданы 2 декабря в Варшаве. Тогда их обладателями стали: «Жизнь других» /Leben der Anderen, Das/ (2006) – как «Лучший фильм»; Педро Альмодовар за «Возвращение» /Volver/ (2006) – как «Лучший режиссер»; Ульрих Мюэ за роль в «Жизни других» /Leben der Anderen, Das/ (2006) – как «Лучший актер Европы»; Пенелопа Крус за роль в«Возвращении» /Volver/ (2006) – как «Лучшая актриса Европы».

Национальный кинопортал Фильм.Ру – информационный спонсор Европейской киноакадемии.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?