Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Джона Хилл рассказал о лучшей роли в своей карьере

Добавить в закладки
Джона Хилл рассказал о лучшей роли в своей карьере

Двукратный номинант на «Оскар» Джона Хилл поделился мнением о том, какую роль в своей карьере он считает лучшей. По словам актёра, это работа в фильме Гаса Ван Сента «Не волнуйся, далеко он не уйдёт» с Хоакином Фениксом.

«Лучшая актёрская игра, которую я когда-либо выдавал или выдам, но её никто не видел, потому что Amazon (Studios — прим.ред) всё проср*ал», — заявил Хилл. «Не волнуйся» впервые был показан в январе 2018 года на фестивале «Сандэнс». Ещё до смотра картину приобрёл стрим-сервис Amazon.

Релиз состоялся в июле 2018-го, однако ни у критиков, ни у зрителей ажиотажа и благосклонности фильм не вызвал. Сборы в США остановились на отметке в $1,4 млн, а в общей сложности лента собрала 4,2 млн (при бюджете в 3,5 млн).

Феникс играет мультипликатора-алкоголика Джона Каллахана, который оказывается прикован к креслу из-за аварии на дороге. Хилл воплощал на экране заботливого друга Каллахана по «Анонимным алкоголикам» Донни Грина. В картине также снимались Руни Мара и Джек Блэк.

На работе Хилла плохие показатели никак не отразились: рецензенты называли актёра «практически неузнаваемым», «откровением» и «чудом». Фильм доступен на Amazon Prime.

Источник: GQ Magazine

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?