Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Как прошёл фестиваль туристического кино «По Экватору» в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Добавить в закладки
Как прошёл фестиваль туристического кино «По Экватору» в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

В сентябре состоялся второй ежегодный международный фестиваль туристического кино «По Экватору» в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives. Идея этого фестиваля — собрать талантливых молодых кинематографистов, любителей кино и людей из индустрии со всего мира и поддержать кино об экотруризме. Гостями кинофестиваля стали знаменитости со всех концов света, а также представители международной прессы, включая журналистов из России и СМИ Мальдивских островов.

Программа фестиваля, помимо официального открытия, демонстрации работ участников и церемонии закрытия с награждением победителей, включала в себя fashion-show российского модельера Кристины Беловой, концерты, пресс-конференции с организаторами мероприятия, мастер-классы и дегустации.

Отборочная комиссия фестиваля в этом году получила большое количество заявок на участие. К участию принимались фильмы, освещающие самые различные аспекты культуры и исторические факты разных стран. Победитель был определен единодушно: Гран-при фестиваля получил фильм Нормана Бейтса «Your Extraordinary Story» о туристических возможностях эмирата Абу-Даби.

Итоги фестиваля подвел хозяин курорта The Sun Siyam Iru Fushi Maldives Ахмед Мохамед Сийям: «Красота и очарование изображенных в видеороликах мест уникальны!  Так же, как и само событие, позволившее нам собраться вместе, чтобы оценить туристические направления, которые несомненно завладевают нашими сердцами и мечтами. Я надеюсь, всем понравилось проведенное в Sun Siyam lru Fushi Мальдивы время!».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?