Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Лоуренс Фишбёрн не получал приглашения на съёмки в «Матрице 4»

Добавить в закладки
Лоуренс Фишбёрн не получал приглашения на съёмки в «Матрице 4»

В интервью New York Magazine исполнитель роли Морфеуса в «Матрице» Лоуренс Фишбёрн заявил, что к нему не обращались по поводу возвращения во франшизу и участия в четвёртом фильме.

«Меня не приглашали. Может, меня это побудит написать ещё одну пьесу (Фишбёрн также известен как драматург — прим.ред). Желаю им всего хорошего. Надеюсь, фильм будет отличным», — сказал Фишбёрн.

Для интервью Фишбёрн описал роль в оригинальной трилогии как ту, «по которой меня будут всегда помнить». Он также сравнил Морфеуса одновременно с Дартом Вейдером, Оби-Ваном Кеноби, Брюсом Ли и Мухаммедом Али. «И ещё я владею кунг-фу», — добавил актёр.

Ранее сообщалось, что режиссёрка «Матрицы 4» Лана Вачовски собирается задействовать в сюжете молодого Морфеуса. Сейчас в актёрский состав фильма входят Киану Ривз и Кэрри Энн-Мосс, Нил Патрик Харрис, Приянка Чопра и Яхья Абдул-Матин II. Премьера четвёртой части намечена на 1 апреля 2022 года.

Источник: New York Magazine, TheWrap 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?