Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Внебрачный сын?» — Моргенштерн и Александр Васильев сдали ДНК-тест в эфире «Давай поженимся»  

Добавить в закладки
«Внебрачный сын?» — Моргенштерн и Александр Васильев сдали ДНК-тест в эфире «Давай поженимся»
 

Недавно в сети появилось видео, на котором рэпер Алишер Моргенштерн принял участие в передаче «Давай поженимся», но зачем артист, у которого уже есть возлюбленная, явился на шоу — ранее не сообщалось. Многие решили, что это простой пиар, однако сегодня стало известно, что участие Моргенштерна преследовало немного иную цель, относительно привычного сюжета передачи.

Источник сообщает, что в новом выпуске, который выйдет в эфир только 24 декабря, Алишер встретится (помимо претенденток на его сердце) с известным историком моды Александром Васильевым, сходство с которым в шутку ранее отмечали многие звезды шоу-бизнеса. Так, в рамках программы, звезды решили пройти ДНК-тест, а ведущие в очередной раз сравнили фотографии Алишера и Александра Васильева в молодости.

«Посмотрите, ну так не бывает… Как две капли воды похожи. Нет, вот смотрите, даже форма ушей, овал лица, вот такая лепка лица, черепа, размер лба, расположение бровей», — удивленно отметила ведущая программы Лариса Гузеева. Такое сходство шокировало и самих артистов, что они действительно предположили возможность своего родства.

Ранее в одном из интервью Алишер рассказывал, что вырос без отца и никогда его не видел, в программе он даже усомнился в рассказах мамы, по словам которой отец артиста был бизнесменом, но потеряв свое дело — скончался от алкогольной зависимости. «Да блин, может, мама мне врала…», — отметил музыкант. Он также добавил, что считает родство с Васильевым весьма перспективным, это отметила и Лариса Гузеева, напомнив, что у модного ведущего большое состояние, а наследников нет.

К слову, и сам Александр Васильев оказался не против породниться с Моргенштерном, но в шутку отметил, что не так богат, как его «сына».  «Он хороший парень. Алишер, действительно, понимает многое. Но у него было плохое воспитание. Меня не было рядом. Я виноват, он бы так себя не вел. А назад уже не воротишь время. Но, с другой стороны, публике это все нравится. То, как он двигается, как он ест, как он пачкается…», — добавил Александр Васильев, который, по всей видимости, уже ощущает себя в роли отца.

Несмотря на то, какими будут результаты теста ДНК, Моргенштерн и Васильев уже решили, что после передачи в любом случае будут поддерживать общение. К слову, в этом выпуске Алишер встретится и с «невестами» по всем законам программы «Давай поженимся», уже можно смело предполагать, что этот выпуск станет самым просматриваемым за последнее время.

Источник: kp.ru

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?