Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Ты просто ничтожество, хоть и богатое» — между Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой разгорелся скандал

Добавить в закладки
«Ты просто ничтожество, хоть и богатое» — между Настасьей Самбурской и Ольгой Бузовой разгорелся скандал

Актриса и телеведущая Настасья Самбурская недавно высказала свое категоричное мнение по поводу ведущих шоу на ТНТ«Дом 2». В своем аккаунте в instagram она написала, что считает ужасным проект и его ведущих.

Ольга Бузова, которая большую часть своей карьеры посвятила этому проекту, не смогла пройти мимо оскорблений и заступилась за своих коллег, зрителей и, непосредственно, за сам проект. После чего в инстаграме разгорелся скандал, и Самбурская уже решила перейти на личности, публично оскорбив Ольгу Бузову.

«Встретимся на съемках 9 числа, и я на весь зал заору, что ты бездарная бездарность. А еще лживая. Когда нет таланта, приходится щебетать: «Мои люди, мои люди»… Дворянка столбовая. Вся твоя жизнь — одна большая показуха и работа на публику. Ни один человек с головой не воспринимает тебя не как фрика. Ты просто ничтожество, хоть и богатое, и популярное в кругах тупых людей», — написала Настасья Самбурская. Дальнейшего ответа от Ольги Бузовой пока не последовало, и скандал на время затих. Однако теперь в комментариях начались разборки между сторонниками Бузовой и Самбурской, каждый из которых защищает мнение любимого артиста.

Самбурская же отметила, что таким образом просто решила устроить себе «пиар». Непонятно — было это сказано с иронией или всерьез, но в любом случае, у нее это получилось и, к сожалению, актриса создала много шума вокруг своей персоны и шокировала аудиторию таким количеством негатива.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?