Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Эти нищие люди»: Актёр сериала «Эйфория» поделился записью с некорректного прослушивания

Добавить в закладки
«Эти нищие люди»: Актёр сериала «Эйфория» поделился записью с некорректного прослушивания

Лукас Гейдж, известный по сериалам «Эйфория» и «Американский вандал», выложил в Instagram минутный ролик — в нём Гейдж проходит кастинг по Zoom, в то время как режиссёр за кадром забывает выключить свой микрофон и нелестно отзывается о квартире Гейджа.

«Эти нищие люди живут в своих крошечных квартирках. Смотрю на его фон, у него там висит этот телевизор…», — сказал постановщик. Гейдж с юмором парировал неожиданный поворот: «Я знаю, что квартирка дерьмо, поэтому дайте мне работу, чтобы я смог купить себе лучше».

Обнаружив, что микрофон был всё время включённым, режиссёр начал извиняться перед Гейджем. Тот ответил: «Я живу в коробке четыре-на-четыре, всё норм. Просто дайте мне работу и будем квитами».

Пост в Instagram Гейдж подписал следующим образом: «Минута социальной рекламы: если вы режиссёр, любящий говорить всякое дерьмо, не забывайте выключать микрофон на встречах по zoom». Видео стало быстро распространяться по Сети. Свою поддержку Гейджу выразили многие голливудские звёзды: от Джэньюэри Джонс до Патрика Уилсона, Джадда Аппатоу и Пола Мескала. 

Пользователи также предположили, что режиссёром являлся Мэттью Вон («Люди Икс», «Пипец», «Kingsman») из-за сходства голоса и акцента, однако впоследствии эти слухи были развеяны самим Гейджем. Одним из кандидатов также назвали телевизионного постановщика Тристрама Шапиро («Сообщество», «Вице-президент»). В настоящее время тот якобы проводит кастинг в новый комедийный проект Pivoting. Подтверждения этой информации от Гейджа получить так и не удалось.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?