Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Розовая Пантера» получит новое прочтение от студии MGM

Добавить в закладки
«Розовая Пантера» получит новое прочтение от студии MGM

В Голливуде присматриваются к адаптации мультсериала «Розовая Пантера». Студия MGM запустила в разработку анимационный фильм про персонажа, где настоящие актёры и декорации будут совмещены с CGI-технологиями.

Режиссёром новой «Пантеры» выступит постановщик «Соника в кино» Джефф Фаулер. Автором сценария назначен Крис Бремнер («Плохие парни навсегда», «Сокровища нации 3»). Дата начала съёмок и детал сюжета не разглашаются.

«Розовая Пантера» является одной из наиболее долгоиграющих франшиз для MGM (всего 8 картин). Первый фильм про непутёвого инспектора Клюзо в исполнении Питера Селлерса вышел на экраны в 1964 году. В тот же год появился короткометражный мультфильм, завоевавший премию «Оскар». Позднее был дан старт одноимённому мультсериалу, выходившему вплоть до середины 1990-х.

В 2006 году состоялся релиз ремейка «Пантеры» со Стивом Мартином и Жаном Рено. Фильм был негативно воспринят критиками и едва окупился в прокате. Сиквел последовал в 2009-м с похожими результатами. 

Источник: Deadline 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?