Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Появились подробности нового фильма М. Найт Шьямалана

Добавить в закладки
Появились подробности нового фильма М. Найт Шьямалана

Режиссёр М. Найт Шьямалан начал съёмки своего нового проекта под названием «Старое» (Old). Об этом постановщик рассказал в Twitter.

«Как будто чудо: стою, снимаю первый кадр своего нового фильма. Он будет называться Old», — написал Шьямалан. К своей фотографии он также приложил постер, где написано: «Новый трип от сценариста/режиссёра М. Найт Шьямалана», и слоган: «Всего лишь дело времени».

Сюжет фильма держится в секрете. По слухам, лента будет основана на французском графическом романе «Замок из песка» (Sandcastle), в котором найденное на пляже мёртвое тело женщины запускает цепь паранормальных явлений. В качестве отсылок приводятся сериал «Сумеречная зона» и фильмы Ларса фон Триера.

На роли в фильме утверждены: Гаэль Гарсия Берналь, Элайза Скэнлен, Томасин МакКензи, Алекс Вульф, Вики Крипс, Руфус Сьюэлл и др. Предположительно картина выйдет в июле 2021 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?