Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Вышел второй трейлер хоррора «Титан», лауреата Золотой пальмовой ветви-2021 

Добавить в закладки
Вышел второй трейлер хоррора «Титан», лауреата Золотой пальмовой ветви-2021 

Компания NEON выпустила новый трейлер боди-хоррора «Титан» Джулии Дюкурно, обладательницы Золотой Пальмовой ветви Каннского кинофестиваля этого года. 

NEON также назвала дату выхода фильма в прокат США — 1 октября. За день до этого, 30 сентября, «Титан» выйдет в России. 

Сюжет ленты разворачивается вокруг серийной убийцы Алексии (дебютантка Агата Руcсель), которая кардинально меняет свой облик, скрываясь от полиции. Она знакомится с пожарным Венсаном (Венсан Линдон), принимающим её за своего давно пропавшего сына. Алексия начинает подыгрывать Венсану, что приводит к жутким последствиям. 

«Титану» присудили Золотую ветвь в курьёзных обстоятельствах: председатель жюри смотра Спайк Ли из-за трудностей перевода с французского на английский по ошибке назвал главного победителя в самом начале церемонии. Спустя некоторое время Дюкурно всё же поднялась на сцену и получила приз из рук Шэрон Стоун.  

Дюкурно является второй женщиной-режиссёркой в истории Канн, получившей Золотую Пальмвую ветвь — первой в 1993 году была Джейн Кэмпион («Пианино»), разделившая награду с китайским постановщиком Чэнем Кайгэ. Нашу рецензию на «Титана» можно прочитать по ссылке

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?