Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Синема Стар» открывает новый уникальный кинотеатр в Москве

Добавить в закладки
«Синема Стар» открывает новый уникальный кинотеатр в Москве

С 1 августа в Москве заработает новый уникальный кинотеатр сети «Синема Стар» — это будет первый в городе мультиплекс Dolby Atmos, полностью оснащённый акустическим и звуковоспроизводящим оборудованием Dolby. Кинокомплекс откроется в многофункциональном центре Kvartal West на Аминьевском шоссе и станет 30-м по счёту кинотеатром сети.  

В каждом из шести залов будет установлена технология Dolby Atmos. Её уникальность заключается в том, что звуковые объекты можно точно размещать и перемещать в трёхмерном пространстве кинозала, включая область над головой зрителя. Это помогает оживить происходящее на экране и создать насыщенный, глубокий и реалистичный звук. Благодаря технологии зрители смогут максимально ощутить «эффект присутствия» и стать участниками событий, разворачивающихся на экране.

«На сегодняшний день Dolby Atmos является самой продвинутой аудиотехнологией в мировом кинопоказе и получила широкую популярность в кинематографической среде. Её высоко оценили представители крупнейших студий, режиссёры, звукорежиссёры и прокатчики из разных стран мира. Технология была использована при производстве более 1700 фильмов, включая кинокартины главных голливудских киностудий. В мире уже установлено более 6 тысяч кинозалов, поддерживающих Dolby Atmos. Мы рады, что в Москве впервые появится кинокомплекс, который полностью оборудован нашей аудиосистемой. Безусловно, это важное событие для рынка российского кинопоказа, и мы гордимся, что это стало возможным благодаря нашим давним и надежным партнерам «Синема Стар», — говорит генеральный директор Dolby в России и СНГ Алексей Угринович.

Кинотеатр будет оборудован на 606 посадочных мест.

Источник: Пресс-служба «Синема Стар»

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?