Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

"Очень страшное кино 5": Терри Крюс на борту проекта, плюс спойлер о том, кто умрет первым

Добавить в закладки
"Очень страшное кино 5": Терри Крюс на борту проекта, плюс спойлер о том, кто умрет первым

У Терри Крюса выдался удачный год: он вписался на роль в сериал канала HBO «Новости» /The Newsroom/ (2012), сыграл в «Неудержимых 2» /The Expendables 2/ (2012), а теперь еще и намерен появиться в «Очень страшном кино 5» /Scary Movie 5/ (2013). -- Да, я на борту «Очень страшного кино 5» Малкольма Ли, – рассказал экс-футболист в интервью BlackFilm. – Кроме того, я собираюсь вернуться во втором сезоне «Новостей», и участвую еще в парочке проектов. Также я планирую быть в «Неудержимых 3», разработка которых идет семимильными шагами. Разговоров вокруг триквела очень много, но, конечно, все будет зависеть от того, как сработает в прокате вторая часть.

Что ж, если кому-то было нужно лишнее подверждение того, что триквел уже в работе, то вот оно. И если вторая часть оправдает ожидания продюсера Ави Лернера, то он обязательно попытается затащить в новый фильм не только участников постоянной команды, но и Харрисона Форда с Клинтом Иствудом, а также вернуть Микки Рурка. Что до Николаса Кейджа, то он готов сниматься хоть сейчас.

Но вернемся к «Очень страшному кино 5». В интернет проникла информация о двух смертях, которые мы увидим во вступительной сцене ленты. По сложившейся традиции, первых жертв сыграют знаменитости. Как их зовут? Внимание, спойлер! Листайте вниз очень осторожно. Итак…

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Первыми, кто вылетит из игры, станут Чарли Шин и Линдси Лохан (причем, заметим, это не первая смерть Шина в рамках пародийной франшизы – кто запамятовал, пересмотрите четвертую часть). Съемки «Очень страшного кино 5» вот-вот стартуют, а премьера фильма намечена на 19 апреля 2013-го.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?