Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

«Нас больше нет» — Ольга Бузова заявила о расставании с Давидом Манукяном

Добавить в закладки
«Нас больше нет» — Ольга Бузова заявила о расставании с Давидом Манукяном

Ольга Бузова и Давид Манукян (он же Дава) расстались после года отношений. Об этом рассказала сама Оля, опубликовав большой пост в  instagram. «Нас больше нет. Я свободная девушка. Я вынуждена это написать, чтобы не было лишних вопросов, потому что человек творит страшные и не понятные для меня вещи», — написала Бузова, отметив, что она более ничего не скажет, и попросила не задавать вопросов.

Однако ее терпение длилось не долго, и без лишних вопросов Бузова сама же рассказала некоторые детали расставания в instagram stories. Она призналась, что тяжело переживает этот разрыв, но решение принимает вынужденно. По словам Ольги, Дава неоднократно изменял, оскорблял и даже поднимал на нее руку.

Она также опубликовала скриншоты переписки, в которой зафиксирована их ссора еще в новогоднюю ночь. В какой-то момент артистка не смогла сдерживать эмоции и резко и нецензурно высказалась в адрес бывшего партнера, однако, спустя время удалила эти сообщения и принесла извинения подписчикам.

Примечательно в этой ситуации и то, что на вчерашнем праздновании 35-летия Бузовой, Давид появился в самый последний момент, а сама Ольга относилась к нему довольно холодно.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?