Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Стал известен формат проведения церемонии вручения наград «Оскар-2021»

Добавить в закладки
Стал известен формат проведения церемонии вручения наград «Оскар-2021»

Издание Variety, со слов представителя Американской киноакадемии, рассказало, что церемония вручения наград «Оскар» в 2021 году пройдёт очно. Несмотря на перенос мероприятия на конец апреля из-за пандемии коронавируса, организаторы рассчитывают провести его в традиционном формате, а не виртуальном.

По традиции «Оскар» проходит в зале кинотеатра Dolby Theatre в Лос-Анджелесе, двери которого откроют для гостей, даже если другие кинотеатры в стране всё ещё будут закрыты. Правда, пока неясно, какое количество кинодеятелей сможет посетить церемонию с учётом того, что зал рассчитан на 3400 мест. Известно, что представители кинокадемии недавно посетили Dolby Theatre, чтобы посмотреть, каким образом они смогут обеспечить безопасность гостей.

Представители кинотеатра отказались от комментариев.

Напомним, что церемония «Эмми», прошедшая в сентябре, была проведена в гибридном формате. Некоторые звёзды участвовали в живой записи с ведущим Джимми Киммелом, а многие номинанты присоединились к вручению наград по Zoom.

Сама церемония назначена на 25 апреля.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?