Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Президент Marvel Studios Кевин Фейдж сказал, что, вполне возможно, после того, как они выпустят на экран команду "Мстителей", очередь дойдет до "Доктора Стэнджа"

Добавить в закладки
Президент Marvel Studios Кевин Фейдж сказал, что, вполне возможно, после того, как они выпустят на экран команду

Президент Marvel Studios Кевин Фейдж сказал, что, вполне возможно, после того как они выпустят на экран команду «Мстителей» /Avengers/, очередь дойдет до «Доктора Стэнджа» – мага с элегантной в духе Суини Тодда сединой на висках.

«Через года полтора мы начнем готовить план релизов на 2012 и 2013 годы, и я не удивлюсь, если Доктор Стрэндж окажется в этих списках. Мне вообще нравится идея о том, чтобы вторгнуться в магическое царство вселенной Marvel. Я в этом очень, очень заинтересован», – сказал Фейдж в интервью MTV.

И, наверно, когда глава Marvel Studios в чем-то заинтересован, то это что-нибудь да значит. Кстати, тогда же гений планирования Фейдж заметил, что был бы не прочь увидеть Халка (которому пока не светит второй сиквел) в «Мстителях» в качестве злодея.

Возвращаясь в доктору Стрэнджу: персонаж был самовлюбленным, но хорошим нейрохирургом, пока не попал в автокатастрофу. В той аварии по вине Стрэнджа погибла его беременная жена, а сам герой повредил руки, что поставило крест на его медицинской карьере. Тогда он решил сделать карьеру в иной области, для чего отправился в Тибет за тайным знанием и вернулся семь лет спустя со слугой Вонгом, ученицей Клеей и неограниченными магическими способностями.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?