Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Без Саманты, но с ковидом: Раскрыты подробности продолжения «Секса в большом городе» 

Добавить в закладки
Без Саманты, но с ковидом: Раскрыты подробности продолжения «Секса в большом городе» 

В интервью Vanity Fair актриса Сара Джессика Паркер рассказала о темах предстоящего продолжения сериала «Секс в большом городе». Премьера запланирована на стрим-сервисе HBO Max. 

По словам Паркер, сценаристы сериала собираются детально описать новый период в жизни героинь Кэрри, Шарлотты (Кристин Дэвис) и Миранды (Синтия Никсон) — в эпоху коронавируса, новых социальных сетей, материнства и проч.  

«Для Кэрри, у которой нет семьи, помимо друзей, что изменилось в профессиональном плане? Как все политические изменения отразятся на ней? Она до сих пор ведёт собственную колонку? Написала ещё больше книг? Записывает подкаст? Что для неё значит мода сегодня?.. Возлагаю большие надежды на сценаристов, которые всё это собираются исследовать», заявила Паркер. 

В начале месяца она подтвердила факт отсутствия в сериале Саманты (Ким Кэтролл) и заверила, что той не будут искать замену и придумывать четвёртую героиню. «У нас есть Нью-Йорк, он наш четвёртый персонаж. Будет множество интересных, других героев, появления которых мы ждём с нетерпением». Дата релиза нового «Секса» пока неизвестна. 

Источник: Vanity Fair

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?