Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Франция и Германия снова закрывают кинотеатры из-за коронавируса

Добавить в закладки
Франция и Германия снова закрывают кинотеатры из-за коронавируса

Президент Франции Эмманюэль Макрон заявил о введении в стране режима самоизоляции, который повлечёт собой закрытие всех досугово-развлекательных учреждений, в том числе и кинотеатров. Ограничения вводятся с 30 октября и сохранятся минимум до 1 декабря 2020 года.

Ранее об очередном введении строго локдауна сообщила канцлер Германии Ангела Меркель. Причиной послужил резкий рост заболевших Covid-19. Там ограничения вводятся со 2 ноября и также будут действовать до конца месяца. Меркель предупредила, что всех ждут впереди очень тяжёлые несколько месяцев.

Ранее правительство Франции ввело комендантский час в крупных городах, а затем и в маленьких. До этого кинотеатральный прокат в стране переживал подъём, и даже в выходные, когда был введён комендантский час, билеты в кино купили 1,7 миллионов человек. Также в Каннах проходит трёхдневный мини-фестиваль взамен тому, который не состоялся ранее в 2020 году.

Кроме того, два дня назад стало известно, что в Италии также будут закрыты все кинотеатры. 

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?