Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Самый обаятельный лауреат последнего "Оскара", похоже, положил глаз на бывшего члена английской королевской семьи Сару Фергюсон

Добавить в закладки
Самый обаятельный лауреат последнего

Самый обаятельный лауреат последнего «Оскара», киногерой Рассел Кроу, похоже, положил глаз на бывшего члена английской королевской семьи Сару Фергюсон. Кроу дал волю чувствам во время своего последнего путешествия в Милан, где он принимал участие в благотворительном концерте. Там этот разбиватель женских сердец открыто флиртовал с Ферги. Кроу даже нашел время выступить в Милане со своей рок-группой. А всю выручку от концерта он перечислил на счет благотворительного фонда, которым руководит Ферги. Кроу посвятил герцогине песню под названием «Чья-то другая принцесса». Речь в песне идет о рыжеволосой красавице с голубыми глазами, которая разбила сердце автора. Раньше предполагалось, что красавица эта – Николь Кидман, с которой Кроу приписывали роман. Но эта теория потерпела крах, поскольку интерес Кроу к Ферги в Милане стал всем очевиден.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?