Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

MGM приобрела новый фильм Шона Пенна «День флага»

Добавить в закладки
MGM приобрела новый фильм Шона Пенна «День флага»

Компания MGM выпустит следующий режиссёрский проект Шона Пенна «День флага» в кинотеатрах США.  

«День флага» рассказывает историю банковского вора Джо Фогеля (Пенн) и его трудных взаимоотношений с дочерью Дженнифер (реальная дочь актёра Дилан Пенн). В ленте также снялись Джош Бролин и Эдди Марсан. Мировая премьера фильма  пройдёт в конкурсе 74-го Каннского кинофестиваля с 6 по 17 июля. 

В мае Amazon приобрела MGM за 9,5 миллиардов долларов. Теперь все фильмы киностудии будут выпускаться на стриминговом сервисе Prime Video, однако 2021 год станет исключением. Прокат в кинотеатрах всё же получат «Не время умирать», «Дом Гуччи» и «День флага», среди прочих. Точная дата выхода не сообщается 

Пенн является двукратным обладателем «Оскара» за роли в «Таинственной реке» и «Харви Милке». Его последними появлениями на экране были «Игры разумов» с Мэлом Гибсоном и сериал «Первые» Hulu (отменён после одного сезона).

В качестве режиссёра Пенн снял драму «В диких условиях», триллер «Обещание» с Джеком Николсоном и «Последнее лицо» с Шарлиз Терон, разгромленное кинокритиками. 

Источник: The Hollywood Reporter

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?