Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Стала известна дата выхода «Лиги справедливости Зака Снайдера»

Добавить в закладки
Стала известна дата выхода «Лиги справедливости Зака Снайдера»

Зак Снайдер назвал дату релиза своей версии «Лиги справедливости». Фильм будет доступен на стриминговой платформе HBO Max 18 марта.

По заявлению Снайдера, его «Cut» будет длиться около четырёх часов. В 2016 году постановщик был вынужден покинуть съёмочную площадку фильма из-за смерти дочери. Его заменил Джосс Уидон («Мстители»). Финальный результат разочаровал как критиков, так и зрителей, собрав в мировом прокате 659 млн долларов (при бюджете в $300 млн).

Ради снайдеровского варианта студия Warner Bros. устроила пересъёмки некоторых сцен с ведущими актёрами, включая Бена Аффлека, Генри Кавилла и Галь Гадот. По словам Снайдера, новый материал добавит к хронометражу около 4-5 минут.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?