Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Раскрыты имена новых режиссёров «The Last of Us» 

Добавить в закладки
Раскрыты имена новых режиссёров «The Last of Us» 

К съёмкам сериала HBO «Последние из нас» (The Last of Us) по мотивам одноимённой видеоигры примкнули новые постановщики: боснийка Ясмила Жбанич («Куда ты идёшь, Аида?») и швед Али Абасси («На границе миров»). 

«Аида» Жбанич номинирована в этом году на «Оскар» как лучший международный фильм. «На границе миров» был заявлен в шорт-листе премии 2019 года, но в финальную пятёрку попасть не сумел. 

В январе стало известно о назначении на пост режиссёра пилотной серии Кантемира Балагова («Дылда», «Теснота»). Шоураннером и сценаристом выступает создатель «Чернобыля» HBO Крэйг Мэзин. Автор оригинальной игры Нил Дракманн заявлен в качестве исполнительного продюсера. 

Ранее на главные роли были выбраны Педро Паскаль («Мандалорец») и Белла Рэмси («Игра престолов»). Действие сюжета «Одних из нас» происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывших США. Контрабандист Джоэл и подросток Элли отправляются в путешествие за противоядием, способным излечить человечество от смертоносного вируса. 

В апреле к касту также присоединился Габриэль Луна (Томми Миллер, брат Джоэла). Съёмки стартуют летом в Канаде. Премьера ожидается на HBO в 2022 году. 

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?