Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

«Меня не волнуют возраст, размер или цвет, я люблю всех женщин», — Рианна рассказала о новом эпическом шоу Savage x Fenty

Добавить в закладки
«Меня не волнуют возраст, размер или цвет, я люблю всех женщин», — Рианна рассказала о новом эпическом шоу Savage x Fenty

Временами кажется, что магнат красоты, модельер, мультиплатиновый музыкант, а иногда и актриса сделали все, что может сделать человек.

Одновременно сломав стереотипы для телевизионных мероприятий, посвященных нижнему белью, и возродив Неделю моды в Нью-Йорке своим первым показом Savage x Fenty в прошлом году, Рианна готова сделать это снова. Ее вторая трансляция феерии обещает сломать интернет, когда дебютирует на Amazon Prime на этой неделе (2 октября), но поднять планку развлечений в разгар глобального кризиса - нелегкий подвиг.

Ограничения, вызванные пандемией коронавируса, заставили всех модников мыслить нестандартно, когда дело касается презентации коллекций. В Месяце моды были мини-фильмы, интерактивные книжки с образами и даже куклы. Тем не менее, Рианна хотела сохранить острые ощущения от живых выступлений, сохраняя при этом безопасность для актеров и съемочной группы. С несколькими сетами, выступлениями Трэвиса Скотта, Розалии и Bad Bunny, наряду с множеством танцевальных номеров, шоу органично объединяет концерт и подиум.

Логистика съемок в конференц-центре Лос-Анджелеса потребовала нескольких месяцев рассмотрения, чтобы собрать воедино международную группу исполнителей. Обычно Рианна бралась за каждый шаг лично, но COVID-19 сделал это невозможным. «Я хочу физически контролировать все, но теперь вся информация рассылается по электронной почте, с фотографиями и видео, поэтому все по-другому», —говорит она о переходе на цифровые технологии. «Это немного раздражает такого помешанного на контроле, как я!»

Видение Рианны сосредоточено на том, чтобы каждый чувствовал себя желанным. «Мы всегда хотим включать в шоу женщин, которые не чувствовали себя сексуальными согласно условиям и ожиданиям общества», — объясняет она. С этой целью, в новом шоу шоу Savage x Fenty еще больше разнообразя. В качестве модели приглашены суперзвезда бодипозитива Лиззо и 57-летняя икона экрана Деми Мур. «Всегда нужно быть инклюзивным, — говорит она, — меня не волнуют возраст, размер или цвет, я люблю всех женщин».

В шоу примут участие такие модели как Белла Хадид, Кара Делевинь, Кристиан Комбс, Лиззо, Деми Мур, Ирина Шейк, Пэрис Хилтон, Уиллоу Смит и многие другие.

Для бесчисленных поклонников Savage x Fenty, которых привлекает бренд за его инклюзивность и смелый дизайн, предстоящее шоу обязательно станет настоящим праздником. Это мероприятие, наполненное музыкой, танцами и непримиримой сексуальной привлекательностью.

К слову в сети уже появились первые производственные фотографии. А буквально час назад Savage x Fenty опубликовали в instagram новый тизер шоу, которое, к слову, состоится уже завтра (2 октября) точное время пока неизвестно.

Источник: Vogue

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?