Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Победители конкурса определены!

Добавить в закладки
Победители конкурса определены!

UPD: Мы подвели итоги конкурса. Обладателями пригласительных билетов на два лица стали: Алёшина Анна, Надток Григорий, Морозов Николай, Зимина Милена, Заводова Екатерина, Сапронова Ольга, Желонкина Кристина, Малявко Елена, Бекетов Иван и Григорьев Павел. Поздравляем победителей. Следите за нашими новостями и участвуйте в новых конкурсах.

 

5 марта в 20:00 в кинотеатре «Формула Кино Европа» состоится специальный предпремьерный показ фильма Ноама Мурро "300 спартанцев: Расцвет империи".

Читатели Film.ru имеют уникальную возможность выиграть билет на два лица, позволяющий увидеть фильм раньше начала проката. Чтобы попасть на специальный показ, нужно ответить на несколько несложных вопросов:

1. Как назывался оригинальный комикс Фрэнка Миллера, по которому снят фильм?
2. Из-за какого проекта Зак Снайдер вынужден был отказаться от постановки сиквела "300 спартанцев"?
3. Какая соседняя с местом действия фильма, Грецией, страна приняла съемочную группу Ноама Мурро для работы над "300 спартанцев: Рассвет империи"?
4. Родриго Санторо, исполнитель роли Ксеркса, в юности выбрал профессию далекую от актерства, но позже решил заняться кино. Что это была за профессия?
5. В какой картине Ева Грин уже исполняла роль реальной исторической персоны? Кого сыграла актриса? 

Ответы присылайте на адрес contest@empireonline.ru с темой "300 спартанцев". Не забывайте в письме указывать свое имя и фамилию!

За предоставленные пригласительные Film.ru благодарит компанию КароПремьер.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?