Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Сэм Рэйми, отбывающий сейчас маркетинговую повинность на пресс-туре своего хоррора "Затащи меня в ад", рассказал о том, как идет подготовка "Человека-паука 4"

Добавить в закладки
Сэм Рэйми, отбывающий сейчас маркетинговую повинность на пресс-туре своего хоррора

Сэм Рэйми, отбывающий сейчас маркетинговую повинность на пресс-туре своего хоррора «Затащи меня в Ад» /Drag Me to Hell/ (2009), рассказал о том, как идет подготовка «Человека-паука 4». Скажем сразу: Рэйми по-прежнему не видел сценария, но заранее обещает исправить все свои ошибки, допущенные на третьем «Пауке», и уже называет и приблизительные сроки начала съемок.

«Я извлек для себя много уроков из того, что зрителям не понравилось (в третьем »Человеке-пауке«). А я сделал тогда много ошибок, и отчасти именно поэтому хочу снять еще одну историю про Питера Паркера. Думаю, что в глубине своего сердца я все-таки знаю, каков мой персонаж. И я хотел бы дать ему еще один шанс», – сказал режиссер.

«Я действительно смотрю на свои ошибки именно как на уроки, которые я извлек, и искренне надеюсь, что смогу применить эти знания в работе над новым фильмом. Моя задача – снять такую картину, которую люди полюбят, и которая будет рассказывать историю персонажа в аутентичном и одновременно свежем ключе».

Также Рэйми поведал, что начал сколачивать «костяк съемочной группы», что пулицеровский лауреат Дэвид Линдсей-Абрэйр обещал ему первый вариант сценария к середине июня и что к съемкам он рассчитывает приступить в феврале 2010 года (релиз запланирован на 6 мая 2011 года). Также режиссер прояснил и вопрос с возвращением в сиквел Кирстен Данст: он с актрисой переговорил, и она всеми руками «за». (Контракт с самим «Пауком» Тоби Магуайром, напомним, студия подписала сразу же после того, как было принято решение снимать еще двух «Пауков».)

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?