Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вампиры добрались и до "Человека-паука": Сэм Рэйми неофициально подтвердил, что в четвертом фильме злодеем станет кровопийца Морбиус

Добавить в закладки
Вампиры добрались и до

Вампиры добрались и до «Человека-паука»: Сэм Рэйми неофициально подтвердил, что в четвертом фильме (сценарий которого режиссер сам увидит только через пару недель) злодеем станет кровопийца Морбиус.

Слух впервые появился еще в январе, причем породил его сам же Рэйми, заметив в интервью Empire, что любит комиксы про Паука, где тот сражается с Морбиусом. «Он такой клевый! Мне нравится само сочитание супергеройского со сверхъестественным», – сказал режиссер тогда.

Теперь же в интервью FearNet, отвечая на вопрос о том, будет ли вампир антагонистом в новом «Пауке», смешной парень Рэйми сделал круглые глаза и кокетливо заметил: «Чтооо? Ничего об этом не знаю», – а после, вернувшись к своему обычному тону, несколько минут говорил о том, как прекрасны вампиры, из чего поклонниками был сделан однозначный вывод: авторы со злодеем определились.

Из приведенных Рэйми вампирских достоинств стоит отметить следующие: «Они могут быть такими сексуальными и соблазнительными. И они так чувственно нападают, что ты почти этого желаешь… И то, что ты сам можешь стать одним из них, – в этом есть много заманчивого и для рассказчика, и для зрителя».

В комиксах Морбиус был ученым-биохимиком, который попытался вылечить себя от редкого заболевания крови, используя летучих мышей и электрошоковую терапию. Все пошло, разумеется, не так, как было запланировано, вследствие чего комикс-мир получил нового суперзлодея – сверхсильного и, к тому же, вампира.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?