Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

У Питера Джексона есть Нил Бломпкамп, у Гильермо дель Торо -- Хуан Антонио Байона (и еще один новенький), а у Стивена Спилберга так вообще целый Майкл Бэй. Теперь своим протеже обзавелся и Сэм Рэйми

Добавить в закладки
У Питера Джексона есть Нил Бломпкамп, у Гильермо дель Торо -- Хуан Антонио Байона (и еще один новенький), а у Стивена Спилберга так вообще целый Майкл Бэй. Теперь своим протеже обзавелся и Сэм Рэйми

У Питера Джексона есть Нилл Бломпкамп, у Гильермо дель Торо – Хуан Антонио Байона (и еще один новенький), а у Стивена Спилберга – так вообще целый Майкл Бэй. Теперь же, последовав примеру коллег по фабрике, своим протеже обзавелся и Сэм Рэйми.

Зовут его Корином Харди. Британец, учился на мастера по визуальным эффектам, потом поставил короткометражку под названием «Бабочка», после нее был замечен и приглашен снять видео на «Bedshaped» Keane (оно ниже)… Любит покадровую анимацию и, предположительно, Тим Бертона. (Тот, увы, протеже пока себе заводить не хочет, ему хватает Джони Деппа).

Ну а собственно, фильм, который Рэйми будет продюсировать и который должен стать полнометражным дебютом британца, называется «Убежище» и рассказывает о маленьком городке, терроризируемом Йети. Идею предложил сам Харди. Сценарий напишет некто Том Де Вилль.

Примечательно, что пока Де Вилль будет сочинять сценарий, Харди намерен поставить короткометражный вариант «Убежища», чтобы «прояснить собственное видение». Иными словами, провести разминку в знакомом формате.

Keane «Bedshaped»

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?