Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Шеннен Доэрти: во мне до сих пор «много жизни», несмотря на борьбу с раком четвертой стадии

Добавить в закладки
Шеннен Доэрти: во мне до сих пор «много жизни», несмотря на борьбу с раком четвертой стадии

В ходе борьбы с раком груди 4 стадии Шеннен Доэрти говорит, что в ней все еще «много жизни». В новом интервью журналу Elle звезда «Беверли-Хиллз, 90210» рассказала, что когда ей только поставили диагноз, она ходила, плакала и оценивала свою жизнь.

«Ладно, а у меня хорошая карма или плохая? Почему может быть плохая?», — рассказывает о своих мыслях Шеннен, — «Я начала подводить итоги своей жизни, что я сделала и чего не успела, как относилась к людям».  «В конце концов, я решила, что у меня хорошая карма. Может показаться, что это не так, но я была действительно хорошим человеком », — подытожила она.

Доэрти впервые диагностировали рак груди в марте 2015 года. После двухлетней борьбы актриса объявила, что находится в стадии ремиссии. Однако даже тогда она сказала, что следующие пять лет будут решающими, поскольку рак все время возвращается.

Когда в начале этого года она объявила о своем диагнозе 4-й стадии, актриса признала, что «окаменела». Она рассказала, что планирует оставить письма или видеосообщения своей семье перед смертью.

«Мне нужно кое-что сказать маме. Я хочу, чтобы мой муж знал, что он значит для меня, — призналась Шеннен, — но когда приходит время сделать это, я чувствую себя сломленной. Такое ощущение, что все уходят, а я остаюсь».

Она добавила: «Я чувствую себя очень, очень здоровым человеком. Трудно завершить свои дела, когда чувствуешь, что проживешь еще 10-15 лет».

Источник: Pagesix

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?