Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Майкл Шеннон сыграет в сериале «Девять идеальных незнакомцев»

Добавить в закладки
Майкл Шеннон сыграет в сериале «Девять идеальных незнакомцев»

К проекту Hulu «Девять идеальных незнакомцев» присоединился Майкл Шеннон. Главные роли в мини-сериале исполнят Николь Кидман и Мелисса МакКарти.

Мини-сериал основан на одноимённом романе Лианн Мориарти, создательницы «Большой маленькой лжи». По сюжету, на элитный курорт прибывают девять обитателей большого города. Управляет оздоровительным центром загадочная Маша (Кидман), которая хочет вдохнуть новую жизнь в тело и разум своих пациентов. В течение отдыха незнакомцы осознают, что истинные побуждения Маши далеки от прозаичных.

В сериале также сыграют Люк Эванс и Самара Уивинг. Шеннон воплотит персонажа Наполеона, который вместе с супругой оплакивает утрату сына. Последней раз актёр появлялся на большом экране в комедином детективе «Достать ножи».

«Девять идеальных незнакомцев» будут готовы к выходу в 2021 году. Съёмки пройдут в Австралии. Шоураннером и сценаристом сериала выступит Дэвид И. Келли («Большая маленькая ложь»).

Источник: Deadline

 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?