Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссёр «Живой стали» намекнул на продолжение фильма

Добавить в закладки
Режиссёр «Живой стали» намекнул на продолжение фильма

Постановщик и продюсер фильма «Живая сталь» Шон Леви рассказал о возможном сиквеле. В фантастической ленте 2011 года главную роль исполнял Хью Джекман.

В интервью Cinema Blend Леви сказал: «Признаюсь честно, я уже веду некоторые переписки и беседы на эту тему». На вопрос о потенциальном участии Джекмана Леви ответил: «Возможно… Это всё, что могу сказать сейчас».

Действие «Живой стали» проходит в 2020 году, где традиционные боксёрские поединки с участием людей были заменены на схватки между роботами. Главный герой, бывший боксёр Чарли вынужден воссоединиться со своим сыном Максом после смерти бывшей жены. Вместе с ним Чарли пытается возобновить карьеру тренера роботов и выиграть приближающийся турнир.

«Сталь» получила смешанные отзывы критиков (60% на Rotten Tomatoes), однако была восторженно принята зрителями: фильм собрал около 300 млн долларов в мировом прокате (при бюджете в $80 млн). Лента также была номинирована на «Оскар» за визуальные эффекты.

В сентябре «Живая сталь» была добавлена на Netflix, где стала неожиданным хитом, заняв третье место в топ-10 самых популярных проектов месяца.

Источник: Cinema Blend

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?