Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссер "Легиона" и "Пастыря" согласился поучаствовать в "новаторском развлекательном эксперименте", связывающем телевизионный мир с игровым

Добавить в закладки
Режиссер

Телеканал Syfy подобрал режиссера своему проекту Defiance («Дерзость», «Вызов», «Неповиновение»). Счастливцем стал режиссер «Легиона» /Legion/ (2010) и «Пастыря» /Priest/ (2010) Скотт Стюарт, а речь идет о телесериале, основанном на одноименным мультиплатформенном ММО-шутере с открытым миром от компании Trion Worlds.

Предполагается, что анонсированное минувшим лето шоу не только будет связано с событиями, происходящими в мире онлайновой игры, но и сама видеоигра будет претерпевать изменения в зависимости от происходящего в сериале. Создатели странного телеигрового гибрида описывают его как «новаторский развлекательный эксперимент» и, конечно, звучит все это достаточно любопытно. Правда, Стюарт не то чтобы гений режиссуры, но кто знает, возможно, на малом экране его таланты будут смотреться уместней?

За сценарную часть «Дерзости» отвечает Рокни С. О'Бэннон – автор «Подводной Одиссеи», «На краю вселенной» и «Вторжения» /Invasion/ (1997) по роману Робину Кука.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?