Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Netflix введёт функцию случайного воспроизведения по всему миру в первой половине 2021 года

Добавить в закладки
Netflix введёт функцию случайного воспроизведения по всему миру в первой половине 2021 года

Прошлым летом стало известно, что Netflix начал тестировать так называемую функцию Shuffle Play, которая предполагает случайное воспроизведение проектов стримингового сервиса. Теперь же стало известно, что она будет добавлена по всему миру уже в первой половине 2021-го.

Данная функция заработает в аккаунтах пользователей и поможет избежать выбора, что им посмотреть из каталога. Система будет анализировать ранее просмотренный контент и добавленные в личный список фильмы и сериалы, чтобы на их основе подобрать видео.

На стадии тестирования функция называлась Shuffle Play, однако это не окончательное название. Сообщается, что она может измениться на Play Something («Воспроизведи что-нибудь»).

Сначала функция появится в телевизионных приложениях, и с её помощью руководство сервиса планирует пробудить в пользователях желание смотреть больше контента. Глава операционного отдела Грег Питерс отметил, что механизм отлично налажен и прекрасно подойдёт тем, кто хочет просто нажать кнопку и что-то посмотреть.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?