Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Александр Скарсгард может сыграть Джокера в «Бэтмене будущего»

Добавить в закладки
Александр Скарсгард может сыграть Джокера в «Бэтмене будущего»

На роль Джокера в полнометражном ремейке сериала «Бэтмен будущего» рассматривается Александр Скарсгард. Об этом сообщает портал We Got This Covered.

По данным источников, самого Тёмного рыцаря снова предложили сыграть Майклу Китону. Анимационный сериал «Бэтмен будущего» выходил на экраны с 1999 по 2001 гг. и был благосклонно воспринят как фанатами, так и критиками. Действие в сериале происходит в 2023 году и разворачивается вокруг школьника Терри, решившего стать новым Бэтменом.

За производство ремейка отвечает студия Warner Bros. Параллельно с разработкой «Бэтмена будущего» идут (временно приостановлены) съёмки «Бэтмена» Мэтта Ривза с Робертом Паттинсоном. Сольный фильм про Джокера вышел в октябре прошлого года и принёс «Оскар» исполнителю роли Хоакину Фениксу.

Когда стартуют съёмки нового проекта, пока неизвестно. Скарсгард должен сыграть главную роль в сериале «Противостояние» по роману Стивену Кингу, однако проект отложен из-за коронавируса. Актёр также возглавит нуар «Северянин» от режиссёра «Маяка» Роберта Эггерса.

Источник: We Got This Covered

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?