Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

HBO готовит три мультсериала по мотивам «Игры престолов» 

Добавить в закладки
HBO готовит три мультсериала по мотивам «Игры престолов» 

По сообщениям Deadline, стрим-сервис HBO Max запустил в разработку три анимационных спин-оффа «Игры престолов». Один из них расскажет о Золотой Империи Йи Ти, основанной на истории Древнего Китая. 

В оригинальных книгах Джорджа Р. Р. Мартина Йи Ти была расположена недалеко от Эссоса, на берегу Нефритового моря. О Йи Ти Мартин упоминал вскользь, хотя это одна из старейших династий Вестероса и крупнейший поставщик вина. Не появлялась Йи Ти и в сериале.  

Информации о двух других проектах пока нет. Ранее «Игра» была расширена на несколько приквелов. В настоящее время идут съёмки «Дома Дракона», чьё действие разворачивается за несколько тысяч лет до борьбы за Железный Трон. Релиз намечен на 2022 год.

Также были объявлены сериалы «Морской змей», «Девять вояжей», «10 тысяч кораблей» и «Повести о Данке и Эгге». Детали их сюжета держатся в секрете.  

Источник: Deadline 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?