Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Paramount приостановила разработку нового «Звёздного пути» от Ноя Хоули

Добавить в закладки
Paramount приостановила разработку нового «Звёздного пути» от Ноя Хоули

Paramount Pictures приняла решение временно остановить работу над новым фильмом франшизы «Звёздный путь». Это произошло всего девять месяцев после приглашения на пост режиссёра проекта Ноя Хоули («Фарго», «Легион»).

По словам источников, знакомых с ситуацией, причиной «заморозки» стало назначение на роль президента компании Эммы Уоттс. Та, якобы, не планирует полностью отказываться от производства «Стартрека», а лишь хочет понять, в каком направлении двигаться дальше.

Параллельно Paramount заведует другой лентой серии, которую ставит Квентин Тарантино, а также приквелом с Крисом Хемсвортом, в котором тот играет отца персонажа Кирка (Крис Пайн). Фильм Хоули должен был перезапустить франшизу и вернуть предыдущий каст, состоящий из Пайна, Закари Куинто и Зои Салданы.

В 2009 году Pramaoubt доверил ребут популярной космической истории Джей Джей Абрамсу. Фильм был критически и финансово успешен; за ним последовали два сиквела — «Возмездие» и «Бесконечность».

Хоули продолжает работать на четвёртым сезоном «Фарго», который должен выйти до конца 2020-го. Его дебютный фильм «Люси в небесах» с Натали Портман вышел осенью 2019-го, был разгромлен рецензентами и провалился в прокате.

Источник: Deadline

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?