Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Появился тизер новой "Пятницы 13-го", в общей сложности 12-й по счету

Добавить в закладки
Появился тизер новой

Появился тизер новой «Пятницы 13-го», в общей сложности 12-й по счету.

Мальчик по имени Джейсон утоп по недосмотру воспитателей в озере Camp Crystal в 1957 году. Первый фильм, из которого зрители узнали об этом ужасном событии, вышел в 1980 году. Из той же ленты зрители узнали, что много лет спустя мстительный дух в хоккейной маске повадился умерщвлять посетителей приозерного лагеря. В варианте, который выйдет на экраны в начале следующего года, на берег Camp Crystal приезжает очередная партия молодых людей. Вообще, странно, что в США еще остался кто-то, кто не слышал о том, что это плохое место для воскресного пикника.

Фильм снял Маркус Ниспел. Джейсона играет Дерек Мирс – каскадер и регулярный монстр в различных постановках. Одного из молодых людей исполнит Джаред Падалеки, звезда телесериала «Сверхъестественное».

Ну и тизер, да.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?