Что посмотреть Раньше было лучше?
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Вышел первый тизер триллера «Прошлой ночью в Сохо» 

Добавить в закладки
Вышел первый тизер триллера «Прошлой ночью в Сохо» 

Focus Features опубликовала 15-секундный тизер «Прошлой ночью в Сохо» — нового триллера режиссёра Эдгара Райта, создателя «Типа крутых легавых» и «Малыша на драйве»

В фильме снимались Аня Тэйлор-Джой, Томасин МакКензи, Мэтт Смит, Дайана Ригг и другие. По сюжету, юная модистка Элоиза (МакКензи) попадает в Лондон 1960-х, где встречает объект своего обожания, певицу Сэнди (Тэйлор-Джой). Однако этот город — совсем не тот, чем кажется. Время начинает распадаться с мрачными для героини последствиями. 

Сценарий «Прошлой ночи» Райт написал в соавторстве с номинанткой на премию «Оскар» Кристи Уилсон-Кэрнс («1917»). Выход расширенного трейлера запланирован на вторник, 25 мая. Премьера фильма в России состоится 3 ноября. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?