Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Paramount не стала продавать «Топ Ган: Мэверик» стриминговым сервисам

Добавить в закладки
Paramount не стала продавать «Топ Ган: Мэверик» стриминговым сервисам

По сообщениям The Wall Street Journal, студия Paramount отказалась устраивать торги с Netflix и Apple, чтобы продать им фильм «Топ Ган: Мэверик».

Инсайдеры утверждают, что компания планирует придержать фильм до выхода в кинотеатрах, так как чувствует в нём большой финансовый потенциал.

Точная сумма прдпологаемой покупки сообщена не была. Сиквел «Лучшего стрелка» запланирован к выходу 2 июля 2021 года, однако не исключено, что Paramount вновь перенесёт премьеру (изначально фильм должен был выйти в декабре 2020-го).

Ранее из-за кризиса в период пандемии Paramount пришлось «распродать» некоторое количество своих проектов: «Поездка в Америку 2» и «Война будущего» (Amazon), «Полицейский из Беверли-Хиллс 4» и «Суд над чикагской семёркой» (Netflix), а также байопик «Соединённые Штаты против Билли Холидэй» (Hulu).

Действие «Мэверика» происходит спустя 35 лет после событий «Стрелка». Питер Митчелл (Том Круз) берёт под опеку сына старого товарища и собирается сделать из него лучшего пилота из возможных. В фильме также снимались Майлз Теллер, Вэл Килмер, Дженнифер Коннелли и Джон Хэмм; режиссёром выступил Джозеф Косински («Обливион»).

Источник: The Wall Street Journal, CinemaBlend     

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?