Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Вышел новый трейлер «Лиги справедливости Зака Снайдера» 

Добавить в закладки
Вышел новый трейлер «Лиги справедливости Зака Снайдера» 

В Сети стал доступен полноценный трейлер «Лиги справедливости Зака Снайдера» — переделанной и расширенной версии супергеройского фильма DC 2017 года. 

В новом варианте картины появятся Бен Аффлек (Бэтмен), Генри Кавилл (Супермен), Галь Гадот (Чудо-женщина), Джаред Лето (Джокер), Эзра Миллер (Флэш) и другие персонажи.  

Оригинальную «Лигу» Снайдер не успел доделать из-за смерти дочери — на площадке его заменил Джосс Уидон («Мстители»). Финальный результат разочаровал критиков и зрителей, едва окупившись в мировом прокате ($657 млн сборов при бюджете в $300 млн).

В 2020-м году о своём неприятном и агрессивном опыте общения с Уидоном рассказал исполнитель роли Киборга Рэй Фишер. Осенью того же года Снайдер собрал актёров фильма для дополнительных съёмок.

Картина Снайдера выйдет на стрим-сервисе HBO Max 18 марта. 

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?