Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Нью-йоркский гангстер Фрэнк Таглиано пытается начать новую жизнь в норвежском Лиллехаммере

Добавить в закладки
Нью-йоркский гангстер Фрэнк Таглиано пытается начать новую жизнь в норвежском Лиллехаммере

Компания Netflix, в последнее время решившая укрепить свои позиции и добавить к обширному каталогу фильмов, предоставляемых для проката онлайн, несколько сериалов собственного производства, готовится презентовать первый из них под названием «Lilyhammer». Премьера пилотного эпизода состоится 6 февраля на портале Netflix, а к услугам всех сомневающихся в открытый доступ выложен трехминутный трейлер, позволяющий оценить уровень постановки.

Центральная фигура шоу – американский гангстер Фрэнк Таглиано по прозвищу «Решатель», дела которого однажды пошли из рук вон плохо. Сбежав из Нью-Йорка, Фрэнк решает начать все заново в Лиллехаммере – норвежском городе, где в 1994 году проходили зимние Олимпийские игры (Lillehammer герой называет так, как ему больше нравится – Lilyhammer). Этот рай земной вдали от соблазнов Большого Яблока и жаждущих его крови суровых мужиков с пушками видится Таглиано сочетанием «чистого воздуха, свежего белого снега и великолепных баб». Но реальность сильно отличается от того, что он себе представлял, любуясь Олимпиадой по ТВ…

Главную роль в сериале играет Стивен Ван Зандт, знакомый зрителям по «Клану Сопрано».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?