Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Слух: Sony нашла актёра и режиссёра для адаптации «Ванпанчмена»

Добавить в закладки
Слух: Sony нашла актёра и режиссёра для адаптации «Ванпанчмена»

По информации от инсайдера Дэниэла Рихтмана, студия Sony Pictures определилась с кандидатом на роль в экранизации японских комиксов «Ванпанчмен».

Заглавную роль может исполнить британец Генри Голдинг («Джентльмены», «Рождество на двоих»), а  режиссёром фильма выступит Хлои Чжао («Земля кочевников», «Вечные»). Представители Sony, Гулдинга и Чжао эти предположения никак не прокомментировали.

По сюжету, настоящее имя супергероя — Сайтама, могущественный супергерой, способный уничтожить оппонента одним ударом. Персонаж находится в постоянном поиске достойного противника.

Изначально «Ванпанчмен» был веб-комиксом. Он появился в 2009 году, после чего был расширен и представлен в виде печатной версии. С 2012 года в мире было продано свыше 30 миллионов копий. За ними также последовали мультсериал и несколько видеоигр.

В 2021-м Голдинг сыграет Снейк Айза в одноимённом фильме по мотивам «Броска кобры». За «Землю кочевников» Чжао в сентябре получила  «Золотого Льва» на Венецианского кинофестиваля, а также престижный приз зрительских симпатий на смотре в Торонто.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?